Просто Толик

подскажите пожалуйста. хочу подать в суд на разделение долга по кварплате, какие нужны для этого документы?

Татьяна Иванова

Исковое заявление по взысканию части долга за последние три года ( 3 года-срок исковой давности) .. Предоставить выписку о составе собственников и зарегистрированных лицах, проживающих в квартире. . Постановляющая часть о разделении платежных документов ..

Наталия Денисенко

Долг по квартплате не делится.

Екатерина Романова

Справка из паспортного стола о количестве зарегистрированных лиц.
Подтверждающие платежные документы за нужный вам срок, но не более трех лет (срок исковой давности) . На платежках должна стоять фамилия истца, естественно.