Ol
Olga

материнский капитал СПАСИБО

Я гражданин а мама не но у мамы есть вид на жительство через 5 месяцев она получит гражданство может сертификат мы можем получить материнский капитал когда ребёнок родился 4 года назад но подача документов ещё не било на материнский капитал? Спасибо Спасибо

Ви
Виктория

капитал гражданке России - за рождение второго ребёнка - 4 года назад она гражданкой не была ...