Андрей Савенков

Материнский (семейный) капитал

Хочу купить жилой дом с привлечением материнского капитала, но не хочу выделять доли детям именно в этом доме. Есть другой жилой дом в собственности у родителей. Можно ли выделить детям доли у родителей в доме, а не в приобретаемом за счет маткапитала? И где об этом можно прочитать в законодательстве?

Родственное! Родители согласны, это была их идея!

Юлия Бабий

при покупке дома с привлечением материнского капитала дом автоматически будет оформлен на всех членов семьи- мать, отец, дети.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

А какое отношение ты имеешь к дому родителей?