Андрей Стишуков

Материнский (семейный) капитал...

Кто нибудь уже пользовался этим сертификатов на покупку жилья? Проблемы какие нибудь возникали?

Павел Raikin

Главное правильно оформить документы.

Адалат Камильевна

нет не пользовались ..лежит бумажка на 408 тысяч с копейками... не куда не потратишь не чего не купишь..

Вадим Климов

Нужно взять ипотечный кредит, затем отнести бумаги о кредите и покупке в пенсионный фонд, а пока они документы рассматривают вы расчитываетесь с кредитом.

Var Dan

Как я поняла, можно вложить его только через ипотеку - хочешь ты ее брать или нет. Так вот это ипотека сожрет весь МК с потрохами раза два-три. Так что, ИМХО, перекладывание бумажек в банк - и ФСЁ!