Анна Ситикова

материнский капитал

Скажите, у меня сестра купила дом под материнский капитал в 2009 году за 350000 рублей, а сейчас он 409000,имеет ли она право получить остаток этой суммы, и куда ей обращаться?

Ольга Таирова

в пенсионный фонд ну раз ТОГДА купила то думается никакой доплаты не будет т. к он весь был использован

Вероника Лопатина

Лучше узнать в райсобесе, там точнее скажут

Артем Суюшев

вы чего? она же купила и живёт, а дождатиесь скоро будет 500тысяч, тогда будет выгодно обращатся:)))

Анатолий Филиппов

ничего она не получит, она его уже израсходовала в 2009г..