Татьянка Сократова

Материнский (семейный) капитал Интересно кто нибудь использовал материнский (семейный) капитал когда второму ребенку еще не исполнилось 3 лет???? Может кто нибудь пояснит! Хотим на улучшение жилищних условий!

Мария

Конечно! Соседи у нас квартиру купили, используя маткапитал, второму ребенку еще года не исполнилось!

Евгения

вообще на образование детей дают, насчет жилищных условий незнаю