Ан
Анастасия

Могу ли я разные этапы сдачи на права сдавать в разных местах?

Я учился в одном месте, а прописан в другом. Я начал сдавать в гаи, где учился, и сдал теорию с автодромом. А могу ли я поехать и до сдать город по месту жительства?
Заранее спасибо за ответ.

Ла
Лана

По закону можешь. Берешь документ об окончании автошколы, протокол сдачи экзаменов и едешь по месту жительства досдать оставившие экзамены.

Ан
Анастасия

Не думаю. Много чести.