Дмитрий Журавлев

Можно ли сдать на права таким способом? Придти на место сдачи экзамена (город) сесть в машину и начать сдавать,

Елена Грачева

Можно. Если есть: карточка водителя, с проставленным теоретическим экзаменом; согласие владельца авто с двойным управлением предоставить Вам руль.

Сергей Черкасов

Уже неть. только через автошколу.

Анна Касаткина

Можно если вы ранее обучались в автошколе и у вас есть карточка ученика с фото и печатью вашей автошколы, там прописано когда вы учились и наименование вашей автошколы, также сколько часов вы откатали на авто (Минимально 50 часов надо откатать) . Чаще всего такая ситуация возникает когда вы с первого раза не сдали со своей автошколой и потом уже ходите один на экзамен.

Пётр Соколов

Конечно можно садись прям в тачку к гаишникам и сдавай