Александр Иванов

Как успокоиться перед сдачей экзамена в городе? Сегодня сдавала первый раз, переволновалась

и завалила на ерунде...

Тори Макарчикова

Чисто женские напутствия от девушки, получившей позавчера права, с первого раза все посдавала. У меня была достаточно стрессовая ситуация - машину дали не ту, на которой учились - она сломалась, как только начали сдавать автодром. Впервые села в нее, когда выполняла элементы и сразу поняла, что она даже лучше - сцепление там мягче было. Вы пересдавать, возможно, тоже будете не на той, к которой привыкли - главное не переживать из-за этого, у нас многие завалили именно от таких переживаний. Плюс, как ни иронично, но гаишник тоже человек, со своими "пунктиками", тут универсальных советов, наверно, быть не может, желательно посмотреть как он проводит экзекуцию над другими экзаменующимися и сделать правильные выводы. Моего гаишника бесило, когда на перекрестках трогались со сцепления без газа, не нравилась ему и нервозность. Все это я учла - газовала даже превышая скорость, разок не пропустила пешеходов, и только когда все закончилось поняла, что вдобавок ко всему еще и не пристегнулась. . А он в этот момент уже писал, что экзамен сдан. . В общем, уверенность никогда не повредит, даже косячить можно с таким видом, будто так и надо - конечно, не создавая при этом аварийной обстановки. И, естественно, важно следить за знаками и разметкой, если встанешь на пешеходном, даже когда она у края пересекаемой - такого не простят. Удачи, все получится!

Олька Амелина

Главное не пить никакие успокоительные, они тормозят реакцию. Сама сдала с первого раза, перед этим город на внутреннем в автошколе завалила от нервов. В ГАИ почему-то такое безразличие нашло, типа сдам - хорошо, не сдам - в следующий раз. Муж очень поддерживал, сказал, что это всё фигня, все же живы и здоровы.

Марина Комарова

надушись чтоб ажно глаза резало и садись в следующий раз сдавай... пары успокоют тебя а инструктор с желанием избавиться от тебя быстрее....

Димитрий Бобров

мысленно скомандовать себе "соберись! "... Построже так.. . И все будет хорошо

Ekaterina Puryasova

Главное-не думать о том, как ты выглядишь в глазах гаишника. Позволь трястись своим рукам, пофиг, главное-помни о том, что надо делать (последовательность)

Ру
Рус

будь уверенна в себе. Поверь, тебе понравится!)

Алексей Паникаров

Представь что у тебя просто обычный урок вождения - где ты уверенно выполняешь все команды инструктора. Вы ведь всё знаете, всё умеете, наверняка уже откатали по всем маршрутам с инструктором. На самом экзамене нужно показать свою уверенность за рулем. Волнение перед экзаменом вполне естественно. Сам недавно сдал, поэтому желаю и вам удачной попытки!

Алексей Целитель

курни пару косячков, и весь страх как рукой снимет