Виталий Скрупскас

Духовные ценности Росиян, если знаете Р. с мне надо из любопытства

Алёна, если знаешь что такое духовные ценности, то поймёшь! И извините за опечатка...

Роман Хомченко

Россиян. Пишите грамотно, пожалуйста. Вы не очень четко сформулировали вопрос. Духовные? То есть вера? Русские в большинстве своем православные христиане.