Елена Копаница

фото, только не надо отвечать что я худой) или машина не твоя) и т. д. без шуток когда будет девушка, долгие отношения

Васелина

Замок не чё

Марина Кузьмина

Вот так и твое сердце закрыто на замок. И твой кошелек. Подумай об этом.
Такой мачо не заваляется. Попроси родственников познакомить с девушкой - там и встретишь свою судьбу. После Пасхи, ближе к лету. Удачи! Не клинься.

Ольга Баричева

ты не о девушке думай. совершенствуй свой разум !