Евгений Симбирцев

внутри какое желание можно загадать в пасхальную ночь. точнее как это сделать

Елена Лысенко

не сбудется все равно)

Елена Шарова

нет такого ритуала. в рождественскую есть

Анна Семенчук

воскреснуть

Елена Захарова

Совсем обнаглели, в такой Большой Праздник еще свои потребности хотите удовлетворить, пиздец

Vladimir Rodin

В Пасхальную ночь желания не загадывают а молятся об Иисусе Христе, который воскрес после смерти за НАШИ грехи.
Желания загадывают или в канун Рождества или в день рождения.