Ольга Даньшина

было ли со стороны Анны? негатив заказанный на порчу и одиночество для меня. данные по почте.

платила ли она деньги? и ЕЩЕ на рассорку посмотрите тоже где то год назад.

Na
Natali

Вряд ли. Скорее родовое, от семьи нечто идет.
Негатив на порчу ..-не делают, это словосочетание не имеет смысла.

Чугай

Было.

Светлана Мосина

Порча на одиночество очень эффективный способ устранить соперников или конкурентов по бизнесу. Так как такие порчи могут лишить не только личной жизни, но и отвернуть всех людей от жертвы, включая близких и друзей. Такими вопросами обычно занимается чёрная магия, им посвящены заговоры о том, как отомстить врагу или сделать порчу по ФОТОГРАФИИ Что бы лишить кого-то счастливой судьбы и счастья в личной жизни, не редко наводят на человека венец безбрачия или по-другому порчу на одиночество. В черной магии существуют несколько методов, как навести порчу на одиночество.