Vahe Xaratyan

В чем разница между лазертагами? У нас в Ульяновске оказывается много клубов, разницу слышал в лазерах. Какие чем лучше?

Катя Стрелкова

Есть лазеры, а есть "тубусы". Разница в том, что тубусом можно попасть сразу в 2х рядом стоящих и меньше целиться нужно, так как пятно от луча там полметра. Рикошет в помещения умопомрачительный от тубусов! И расстояние с которого можно поразить уменьшается, например лазер бьет до 800-1000 м, а тубус метров 150-200. Когда играл на лазерном оборудовании, после тубусов, жаловался что попасть не могу. Потом привык и мне объяснили что можно попадать не только в голову но и в корпус, и даже стреляя в автомат можно нанести урон. Он к тому же разный, смотря куда попал. Это более реалистично для меня. Но такое в Ульяновске только у Дэлита пока встречал ( www.d-elit.ru ) повязки на голову или каски, жилеты выдают с датчиками, правда новичкам не всегда )) рации есть, это отдельный прикол в игре поболтать. Если попросить перед игрой, то не отказывают и выкладывают все примочки даже новичкам ))