Наталья Соловьева

Открывая клуб "Лазертага", оформил ИП. Подскажите какую систему налогообложения лучше выбрать?

Алексей Ершов

Согласен с первым автором - упрощенка 6% самое то.

Назаров Махмадраджаб

надо всё считать, если в основном оказание услуг — 6%, если много чего закупать будешь у ндсников 18%, аренда там или оборудование, то зависимо от объёмов может быть выгоднее сделать енвд 18%, чтобы не было гемора с 18% ндс и 6% от оборота

Руслан Гусаров

Считай, сколько у тебя будет расходов, если больше 60% от доходов, то УСН 15% , иначе 6%. А если под ЕНВД попадает, то вообще зашибись. Вот тут еще почитай особенности: http://www.moedelo.org/journal/sistema-usn/