Елена Валерьевна

Скажите пожалуйста, есть ли у вас какие ни будт страшные истории или можете мне их дать? Пожалуйста.

Мне очень интересны истории про работающий детский сад и как там ночью на территории детского сада жутко и такое ощущение, что кто то там есть очень жуткий и страшный и то же самое внутри детского сада, дальше мне очень интересны истории про то как в здании суда или в отделе полиции по ночам творятся жуткие и страшные вещи, что кто то ходит или воет, дальше мне интересны истории про полустанок среди леса или деревни на действующей железной дороге и как вдали туман, но не в потусторонний мир, а самый обыкновенный туман или как в дали горит красный, но стоять на полустанке очень жутко или про то как в квартире ночью кто то прячется, ну например выключают свет хозяин идет включить свет, а он не включается, и знает, что в коридоре или в кладовке кто то очень жуткий стоит и вот вот выйдет, или подскажите мне как мне самой написать какую ни будь страшную историю.

Наталия

ты хочешь реальные истории из жизни или книжку почитать?