Рома Михалькевич

Будте корректнее пожалуйста!

Впервые столкнулась с такой ситуацией.. .
Познакомилась с молодым человеком, он предупредил меня сразу, что во время полового акта, он не кончает, точнее редко... Ему приятно, хочет ооочень много, но не кончает! После этого разговора прошло много времени и на днях я убедилась в этом сама... Желание невероятное, может всю ночь, почти без передышки, а вот до семяизвержения не доходит! Сказал, якобы, у него какая то болезнь, но уточнить я не решаюсь... Что это может быть?

А еще у него очень чувствительная головка, прям как будто дико перевозбуждён.... Может ли это, быть причиной или последствием?
Помогите пожалуйста, а то мне не по себе!

Екатерина Петриченко

недостаточная выроботка спермы. так бывает при простатите.

Р.
Рафаэль .

кстати, возможно, он бесплоден!