Ольга Козлова

Вылетает игра Симс 3: Времена года!

Установила Симс 3 (оригинальную) , затем дополнения к ней Симс 3: Времена года. Игра запускается при одном условии: необходимо создать образ диска в Daemon Tols. Происходит загрузка игры (до момента выбора города) и затес игра выдаёт сообщения о том, что диск с игрой не обнаружен. Как устранить проблему?

Спасибо - проблема устранена.

Дереник Ягутян

Удалить эту версию и набрать в поисковике скачать торент. Скорее всего нехватка пакета опций !

Ольга Ковалева

Надо запомнить содержание, результаты и т. д. в айклауд в самой игре. Удалить. А потом опять загрузить (ну если это эппл)
(написано все на русском т. к. мне больше нельзя вопрос\ответ нельзя добавлять)

Анюта Бекасова

может пиратка, может из за того что ноут заряжается и греется