Анна Мурашова

Как называется рецепт вареных яиц и как готовится? При температуре вроде 40 или 60 градусов около часа. Точно не помню.

Не помню сколько времени и температуру, по этому спрашиваю.

Татьяна Гребенникова

Яйца су-вид. При 64 градусах в течение сорока минут
Получается кремовая структура белка и желтка - хоть на хлеб намазывай.
Для приготовления нужна МЕДЛЕННОВАРКА с нагревом с точностью до 0,5 градуса.

Яйца просто - положить в предварительно нагретую воду и готовить 40 минут. Можно вылить их из скорлупы в пакетик с замком, отсосать оттуда воздух и также - варить до готовности.