Ленка

Как выжить в пробке, не имея кондея? При температуре около 40 градусов...

Привэды!!!! Самые дружеские и невменяемые

Кирилл Отдельнов

Фигня, открывай все стёкла

Вадим Эрлих

Главное, чтоб автошка не закипела, на себя уж как-то пофиг...

Сергей Самойлов

Здрасьте.)) ) Опахало в помощь.))))))))))))))))))))

Dfsf Dfsfsd

2 длительных командировки -в Керки (Туркмения) и Аден..)).. Попробуй напугать чем-то другим..)))

Елена Зимина

я вот в грузовой без кондея делаю так-беру из дома пол арбуза из холодильника, в пакет его и сверху тряпочкой!))) С утра и до 15.00 он холодный, супер охлаждает)))))))

Эл
Эльвира

Я водичку с собой таскаю в полторашке. Дверь открыл, башку облил и пох.... Однако давно в пробках не стоял ))))

Файзулла Асадулла

Я уже отвечал: потом обливаюсь и слезами, глядя на ведерки с кондюками.

Лена Рыбакова

приивет а где такая жара то???? у нас 25

Елена Панченко

Мне уже плохеет читамши, Тыдыжик... Совершенно нереально выжить, я бы в такой ситуации все окна открыла и веер с собой возила, но сдается мне, толку было бы мало... Держись, Тыдижик, жара не вечна! Привет!

Александр Давыдов

Вентилятор включить на 2 - всегда так делаю.

Кирилл

кусок льда или пластик с водой из морозилки и мини-вентилятор

Zzz

нууу иметь при себе много минеральной воды и влажные салфетки. можно попросится посидеть в рядом стоящую машину с кондиционером. всё равно же пробка все стоят.

Дмитрий Фатеев

Вентилятор от прикуривателя.

Ttytuj

от этого никто не умер многим приходится

Мария Авалян

Читала совет: когда жарко, нужно думать, что холодно, зима пришла ))
И наоборот: когда холодно, то думать про жаркое лето )
Вам сейчас как раз про зиму думать надо!

Из милосердия могу градусов 5 забрать. Но не больше!! ! ))
Считайте, что у Вас уже 35, а не 40.
Теперь Вам хоть немного легче стало?