Vasiliy Nikolaevich

Какие еще виски можно мне посоветовать? Нравится Famous Groose

Игорь Титов

Что ты дешевку пьешь?
Возьми "сингл молт" какой-нибудь.
Для начала, например, "Гленморанжи" интересен - хересный, с дымком, отличный "хайленд".
Мне нравится "Лагавулин" - островной сорт. Очень ароматный и интересный.

Та
Татьяна

переходите на односолодовый - почувствуйте разницу!

Нелли Бовина

Бабкин самогон, градусов 60.

Ирина Гаврилова

Купи тогда нагую куропатку или 12 летнюю. Эти 2 бленда должны быть на голову выше стандартного. Ну или хотя бы блек гаус.

Настасья Дмитриева

Виски Glenfindich или Jameson ну ещё Ballantines

Андрей

Гленфиддик - лучший выбор по цене-качеству. Берите старше 12 лет. Потом поймете, почему. Или Балблейр - это романтика. Или Скапа - это история.