Елена Дарницкая

что приготовить на технологиию

Предлагайте только экономичные варианты . пиццу не надо. есть только духовка. ответ нужен очень срочно

Елена Петрова

То, что вы изучали в течение года

Максим

Печенье..

Ленок Демьянова

Постное печенье.
Смешайте масло растительное с водой, лучше минеральной. Добавьте муки (сколько пойдёт) и замесите не крутое тесто. Раскатайте круг, разрежьте на 8 сегментов (как пиццу) , положите любую начинку сладкую, скрутите от края к центру, получатся маленькие рогалики. Посыпьте сахаром и выпекайте при 180 15 минут. На 8 штук 50г масла 50г. воды.

Эрадж

Бисквит - и легко и экономично...

Сергей

пирожное-картошка. Рецептов полно в интернете. Продукты элементарные: печенье, сгущенка, масло, какао. И варить-печь ничего не надо

Сергей Пируев

творожную запеканку, шарлотку, манник

Ирина Можаева

Разогрейте блинчики. Их продают замороженными. Спрашивать в гастрономе.