Дмитрий Новиков

Каким способом надо покрасить яйца, чтобы получилось вот так

Анна Павлова

Для получения мраморных яиц, нужно в чашку с красителем добавить одну столовую ложку подсолнечного масла.
В чашку с красителем и подсолнечным маслом положить яйцо. Ложкой устроить водоворот в чашке. Яйцо вынуть и оставить сушить. Потом также поступить с другим цветом. Можно использовать один или несколько цветов.

Ангелина Садова

завернуть в мятую красящую тряпку и сварить

Владимир

Нужно добавлять разные краски но конечно не акварель а купи в магазине, А ещё чтобы сделать яйца оранжевого цвета то просто в шелуху кинь их и поставь варится а потом вывод!

Роман Ойл

я вчера точ такие сделала. Это набор красителей на спирту, в наборе кисточка и краска жидкая, в пластиковых пипетках. Горячее яйцо ложу на газету и одной рукой потихоньку вылавливаю краску, а другой - кисточкой размазываю. Краситель с лаком, яйца блестят.