Сергей Клишин

Что важнее футбол или семья? Футбол вся жизнь. Всегда есть чем заняться. сама игра до 45-50 лет на высоком уровне.

ИЛИ СЕМЬЯ. ЖЕНА ВЕДЬ СОСТАРИТЬСЯ, А ТЫ БУДЕШЬ КРАСАВЧИКОМ. ЧТО ТОГДА? ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ. ТО ЕСТЬ ТЫ В ПОстоянной форме. КАК РЕШАТЬ ВОПРОС?

ВНИКАЙ В ТЕМУ. А НЕСИ СВОЕ.

НЕХУЙ НЕСТИ ВСЯКУЮ ЧУШЬ

Сергей Иванов

женись на... футболисте)

Эн
Эндже

Семья однозначно. Какой нахрен футбол, и вообще что их сравнивать, даже рядом не стоят

Сергей Резанов

Конечно Семья, дети...