Евгений

поймет ли моя меня будущая девушка, что я не получил образование потому что отомстил преподу за отчисление?

Андрей Котельников

А что, других вариантов образование получить нет???? Главное желание

Максим Тарасов

А причем тут девушка? Препод ее парень что ли, что ты ему врубил в нос?

Вера Горкина

это типа как в стаорм анекдоте - купил билет и назло кондуктору пошел пешком?

Фатима Мамсирова

автор, зачем так грязно оскорблять меня в почте?