Юлия Барановская

могут ли парень быть с девушкой если у него 8 классов образования, а девушка с высшим образованием?

it
itavarov

Может ли парень быть с девушкой если у него черные волосы а у нее белые? ) в чем собственно проблема? Главное не силой, иначе припишут статью;)

Алексей Новиков

по обоюдному согласию все может быть.

Макс Б.v

Наркомания.

Анастасия Кислова

Только если это очень страшная девушка 🙂

Давид Санадзе

Могут, если девушка адекватная.

Ve
Vesta

Могут, но недолго. Им просто не о чем будет говорить.

Кристина Александрова

Дык мезальянсы искоренили в 17-м году. Когда последних дворян расстреляли. А нонче быдло покрывает быдло. Несмотря на высшее образование...

Влад Ибрагимов

если у него мозги есть, если он претендует на звание интеллегентного человека. все же человек, окончив высшее образование, не может считаться глупым, а всесторонне развитым.. . на то оно и высшее образование) парень должен стремиться

Хасаншо Bobojonov

могут если он впоследствии начнет учиться

Айгуль Куангалиева

от девушки тут зависит многое. но то что родственники станут на него смотреть как на дурака то наверняка