Ума Магомедова

почему скандалов нет?) отчего страсти улеглись?) как подменили ответы)

Оксаночка Анпилогова

Сегодня был один)

Светлана Дамиан

Так и подменили. Не заметила что ли, Танюш....

Ол
Ольга

не отслеживаю ответы, а если скандалы зачинаются, в почту ниче не капает

Оксана Беленкова

Ответы не подменили.. . на майле ответы просто "просрали". После насильственной смены интерфейса. вопреки просьбам ответчиков НЕ менять интерфес, основная команда ответчиков свалила на "томск"