Александр

когда страсти улеглись, уже и поговорить не о чем получается?)

Олег Харченко

верно замечено

Татьяна Рульнова

Проходит время и всё налаживается.

Лв
Лвыриапылор

Моменты истины тишина, всё сказано в порыве гнева, и уже кажется ничего не вернуть!

Елена Коцеруба

просто кто-то любит разряжатся негативными эмоциями не понимая что у другого уже накопился просто целый закаменнелый осадочный слой... и когда-нибудь, да -говорить будет не о чем..

Жа
Жанерке

ну если кроме страсти людей ничего не связывало, то так и получается.
но если связывало, то они найдут и в тишине свое очарование и тему для разговора)

Александр Мелехин

Наоборот.... когда страсти - не до разговоров )

Жора Быханов

Отчего же!?) ) Всегда можно поговорить о природе!)

Янина Плетнёва

Это просто период обид и недопонимания... пройдёт скоро и все будет по-прежнему.... кому то первому надо сделать первый шаг на сближение...

Irinka Gosteva

Иногдо лучше молчать, чем говорить.

Пащенко Наталия

а смысл.. слушать одни твои гадости?

Pavel Yurevich

После страсти хорошо бы отдохнуть в разных квартирах или комнатах