Ел
Елена

Так я незнаю названия инсталлера

Это не Нагим это его дочка, я хочу скачать игру Sims 3 но при установке написано что нужно переустоновить инсталлер! Как его переустоновить?

Была установлена

на диске

Сейчас попробую! Спасибо!

Нет! Всё равно так же!

Лисёнок

А как ты его найдёшь, если ты даже не знаешь, что тебе нужно

Алексио

блин, 4 дурацких вопроса подряд! Вы уже подскажите, что Вы подразумеваете под инсталлером

Людмила Берникова

А Симс была уже установлена или нет?
игра у Тебя на диске или скачанная?

удали её и поставь по новой
или нажми установить игру, будет наверно написано, что она уже установлена - нажми поставить еще раз (Ты походу её удалила но не всю или она у тебя стоит и можно уже играть (одно из двух) )

на диске. . .поставь диск и нажми установить

Андрей Стажков

ну инсталлер это установка игры и есть, ехе файл которая

Андрей Мартынюк

Не всегда это "эксе" файл! ! И не у всех видно расширение файла. Дочка Нагима, спроси у папы 😉