Екатерина Мирошниченко

КАКИЕ ЦВЕТА КРАСКИ СОЕДИНИТЬ ЧТО БЫ ПОЛУЧИЛИСЬ ЕЩЁ РАЗНЫЕ.

Марина Шишкина

Как минимум достаточно соединить три краски, которые применяются в цветном принтере.
Это желтая краска, голубая и пурпурная.

Лена

красный -зеленый (желтый) , желтый-синий (зеленый) , красный-синий (фиолетовый, пурпурный) и так далее

Вячеслав Б.в.

красный-синий, синий-жёлтый, жёлтый-красный, зелёный-красный и т. д.

Равиля Сафиуллина

да, а кроме принтера в телевизоре/мониторе из красного, синего и зеленого образуются все цвета