Светлана Байкова

Через 20 лет, как можно будет связно рассказать о событиях на майдане, это же абсурд-прибежали'кидали камни и все?

Ирина

скакали... кто не скачет- тот москаль....

Elena Karpenko

Пожалуйста вот тебе рассказ: Как то в 2014 году мы подожгли на Майдане покрышки, послали мокалей на хер, вот так уже и сидим двадцать лет на покрышках чайники греем и картоху варим, а могли бы на газу всё готовить :)))

Андрей

Ф. И. Тютчев. «Нам не дано предугадать... »
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, –
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать.. .
27 февраля 1869