Сергей

Почему люди на майдане не взяли в руки ружье? Камни и фейерверки не в счёт.

Беркут крест на себе ставит, что нет огнестрельного ружья. Но как они пневматикой умудрились убить 3 человек, если вы коммунист.

лишь бы не было войны. Просто вопрос интересен.

Андрей Виноградов

сирийский и ливийский сценарий внедренный американцами на украину для разжигания войны

Данил

так януковичу только повод и нужен

На
Наталья

ты упоролся, турникмен

Ольга Selivanova

Ну дык пневматика пневматике рознь, есть пневматика не уступающая мелкашке, собак навылет пробивает, со скоростью пули более 300м/сек, из таких воздушек народ мона валить без шума и пыли! 🙂

Сергей Белый

Когда речь идет о трех погибших, то не стоит кошмарить ситуацию. Ни майдановцы, ни Беркут огнестрала в руки не возьмут. Все хорошо понимают, что потом окажется, что один за 200 гривен затоптал племянника своей сестры, а другой за другую мзду утопил беркута, узнав его по портрету.
Конечно, таких кошмаров не будет. Никто в Киеве новые сюжеты для Голивуда не придумывает. Все тихо понимают, что добровольная отставка Януковича - это выход.

Серик Карашев

уже взяли и беркут прекратил использовать огнестрелы.. . договорились видно

Риита Радикова

Вы после того как что-то написали, перечитываете это все? Перечитайте этот бред и сами попробуйте ответить что-либо на это.

Болуш Кадыров

Таки я удивляюсь. почему от беркута снайперов нет.. . Всех бы бузотёров с простреленными коленками по кутузкам давно бы развезли.. . видать кто то сильно против...

Сергей Шалаев

а надо было длиные палки омон бояться

Oscar Zhumaniyazov

На каждое ружьё найдется своё ружье и не известно когда и где настигнет смерть или возмездие

Анас Эль Сайед

еще войны не хватает

Ан
Анна

Троллите?