Ольга Онойко

Зачем люди на востоке взяли в руки автоматы? Ради чего убивают молодых пацанов?

Что им такое сделали что они пошли на крайности? Мариуполь, Сумы и другие города живут спокойно. И Донецк жил спокойно, пока не появились незаконные военные формирования. Итак, ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ! Излогайте

Бля, вы шо перепуганные? В том самом киеве попробуй еще найти человека который на украинском разговаривает. Кто кому что запрещает ?

Пошли убивать население? ты шо конченный совсем ?

Не брали б оружие в руки. Никакие ребята бы к ним не приехали. Мариуполь вам в пример

Майдан с деревянными щитами воевал.

Каким же надо быть тупым. Что б верить в то, что кто то кому то запретил говорить на русском языке. Вы че совсем больные на голову? каким это образом им запретили? Прищепку на губу прицепили

Позвали войну к себе домой а потом бегут в киев и львов.

пиздец. нет ни одного ответа, который можно назвать лучшим. блять что же делать.

Эдуард

потому что уголовникам, тунеядцам и наркоманам на Донбассе "внушили", что они особенные русскоязычные, основной целью Майдана был запрет русского языка, к власти пришли бандерофашисты и т. д. Вот и раздали им оружие, а потом подтянулись добровольцы и рф, казачки и регулярные войска.. . по по схеме накатанной

Евгения Ванькаева

Да и Киев жил спокойно, майданить ведь начали. Почему Киеву можно брать в руки оружие, а остальным нельзя? А взяли в руки автоматы они - это да, но вот только одна проблема: они с этими автоматами сидят у себя дома и защищаются от тех, кто пришел с запада Украины их убивать и покарать. Они же не брали автоматы, что бы идти с ними на Львов. Хотя до этого дойдет.

Ирина Морозли

Им хотели запретить разговаривать на родном языке. Они хотели это объяснить власти. Но власть прислала танки.

Ирина Гаврилова

Лохи потому что.

Макс Гордеев

Что-то я не понял, кто ребят туда звал?

Дмитрий Опарин

Жителям г. Сумы видимо "фиолетово", когда приезжают молодчики в балаклавах и оружием, избивают мэра города и заставляют писать заявление о увольнении.

Минзифа Уланова

Убивают молодых фашистов., только потому, что те в свою очередь убивают их семьи, а изначально лишь хотели разговаривать на русском в составе незалэжной) ) ...А вам как наплели?))))

Ольга Архипова

А зачем молодые пацаны взяли в руки оружие и пошли убивать население !

Денис Ермошкин

Это Дончане и Луганцы пришли убивать жителей других областей?

Анна Фомина

на востоке кто взял оружие их были единицы, а когда киевские власти стали бомбить их города, их стало много.

Татьяна Миронова

ИзлАгайте. . или - Лягайте...

А$
Андрей $

Не они первые начали.

Ма
Марина

на войне зарабатываются не малые деньги, или вы не в курсе?

Эльдар

К ТЕБЕ ДОМОЙ ПРИДУТ - НАЧНУТ БОМБИТЬ ТВОИ ГОРОДА И СЕЛА - УБИВАТЬ ТВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ - И ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?

Кирилл Загрядский

Ты, шО, упырь, забыл, что как раз с МАРИУПОЛЯ всё начиналось -- когда укропские МРАЗИ начали на БТРах праздничную демонстрацию РАССТРЕЛИВАТЬ и ДАВИТЬ ?!
Плохо, Шо тебе память ОТШИБЛО.... если, конечно, она у тебя была !

Андрей Анисимов

А не лучше ли спросить самих жителей Донбасса? Они ведь вам всю правду расскажут и как началось и что сейчас

Галина Гроздева

Мариуполь и остальные города живут относительно спокойно лишь до поры до времени
потому как на Донбассе начата АТО (Американская Террористическая Операция) , которой руководит американский генерал Ки Рэнди Ален
причина, по которой США массово убивают мирное население Донбасса http://otvet.mail.ru/answer/1715399649
к сожалению (ОТВЕТЫ уничтожают информацию) по ссылке удалена ФИЗИЧЕСКАЯ КАРТА ПЛАНЕТЫ, но ее можно посмотреть в любом атласе
и в любой момент США и Европа могут отыскать причину для любого города Украины, чтобы начать массово убивать

Лена Дмитренко

Вот они, главные травильщики