Наталья Герасимова

Как вы считаете, когда закончится весь этот кошмар в Украине, можно будет подняться как это было в 90-х..?

Татьяна Ермоленко

няш-няш рашисты (дебилы, ещё и радуются этому стёбу) .
https://www.youtube.com/watch?v=TBKN7_vx2xo
Крым ваш - да засунте его в ж. пу. Отлично что он ваш. Висел как гавно на Украине, - даунбас то же заберите накуй.

Владимир Грибков

Когда незаконная власть смоется в гейропу.

Лариса Никитенко

До девяностых им ещё далеко, сейчас там 1938 год, так что тебе придётся подождать 52 года :))

Альбина Мещанская

Украине нужен свой Путин

Дмитрий Струнков

А что было в 90 е ? .Воровать начали как ненормальные ? .Этого не будет . Точнее будет, но избранным . Как на Майдане ..Выделялись деньги на Майдан ( только на еду до 400 000 $в день )не считая остального ...А остальных денег мало кто увидел . Кроме главных

Наташа Кириллова

Как в 90-х? В смысле, беспредел и братва?. . Так мы только от них избавились. . Кстати, бизнес работает, что бы вам в России не рассказывали. А в Крыму как раз лихие 90-е начинаются, учитывая Аксенова с его бандитским опытом..