Hiori Mi

Либеральная прохиндиада 90-х закончилась или продолжается?

Ищенко Алексей

эту песню не задушишь, не убьёшь.. .
87 млн баксов в год! не шутки!!!

Ванька

А то, продолжение следует!

Фаина Эдильбаева

Плавно перетекла в единую однопартийную реченьку, не заметили?

Ekaterina Vinokurova

Сейчас середина дистанции -но зрителям уже неинтересно -бегуны в замешательстве.

Олеся Омельчук

Беспредел-прохиндиада в 90-х началась с предательства Горбачёва, а при пьяном правлении Ельцина, в 1992году, управление земель США, коротко-госдеп, написал для прохиндеев конституцию, которой они с успехом пользуются вот уже 20 лет. Народ радуется одному выходному дню а остальное достаётся им -прохиндеям.