Ольга Ерискина

Не майданили сейчас укрина получила уже 9млрд кредитов по низким% и не было бы даже Крыма?

Алексей Антипов

...и сразу бы половина денег упала на дно кармана Януковича а вторая половина ушла за долги по газу. А Крым Россия по видимому бы и так и так оттяпала потому как готовилась давно и загодясь (даже силы ССО придумали) да и Янукович помог слить крым с частью украины.