Р.
Роман ....ov

Транзитный проезд в Крым через Укрину ?

Куплены билеты на начало мая в Крым. Едем всей семьёй для лечения ребёнка в санатории . Поезд естественно идёт через территорию Украины. Да и Крым украинцы по прежнему считают своим. Не будет ли проблем с пересечением границы ?

Бесплатную путёвку выбивали больше полугода. По условиям путёвки оплачивается только жд переезд.. . Если в ближайшие дни ничего не изменится, будем наверно менять билеты на авиа, но это уже будет полностью за наш счёт.... (((

Алексей Куликов

Блин, тут не знаешь что завтра будет, а Вы про май, да еще с ребенком. Сидите и молите Бога, чтоб всё сложилось нормально, хотя я сильно сомневаюсь...

Лариса Михейкина

Не стоит рисковать. Лучше до Анапы - а там паромом.

Георгий Дымов

поддерживаю Дмитрия, вот-вот война начнется, хотя она уже и так начинается...