Любим Хорватов

Подскажите, пожалуйста, как максимально выгодно звонить в Россию из Украины и обратно (на мобильные телефоны).

Виктория

Точного ответа не существует. Надо знать какой оператор и по какому тарифному плану обслуживает Вашего собеседника на Украине, тогда уже можно подобрать наиболее выгодный вариант по части выбора оператора и тарифа в России.