Елена Пустовалова

Как купить билет в театр Ла Скала через интернет Буду в Милане июнь-июль 2014 и хочу успеть в знаменитый театр

As
Asemoka

через интернет -- значительно дороже . И сидеть будете на галёрке . Я практикую другое, и пока -- успешно . В первый же день -- бугу в кассу театра . За 100 -- 140 евро -- сижу в партере, где-то в 5--8 ряду .

Арина Кривошеина

Настоящие же любители оперы не признают ни партера, ни лож - они,
несмотря на неудобства, предпочитают верхние ярусы, где акустика близка к
идеальной. Именно туда направляла всю мощь своего голоса Мария Каллас,
выбрав специальную точку (она находится чуть ближе к левой от зрителя
кулисе, то есть, смещена от центра сцены в сторону рампы).

Екатерина Криворучко (Остроушко)

В июне-июле в театре две премьеры. В продаже только партер и первый ярус по €252.