Наталья Игумнова

Не могу купить билет на поезд по интернету!! ПОмагите!!

карта Виса у меня есть! в клубе лояльности состояю!! Просто хотела проверить пройдет ли моя карта!! пишет что нужен какой-то одноразовый пароль!!!!помагите!!!!Что делать?? как поступить???

или нужна карта ржд???

Ан
Анастасия

получить в банкомате одноразовые пароли, только и всего)))

Никита Поляков

требуется дополнительная аунтификация
должно быть заранее настроенно
у альфа банка - приходит на телефон, подключенный к альфа клику
у райфайзена - создается при подобной оплате, и опять же должен быть указан заранее телефон контактный, на него смс с кодом подтверждения приходит

Манас Абдиев

если у вас сбербанковская карта- подключите в любом банкомате мобильный банк, сможете получать одноразовый пароль по СМС.. .
.. пока услуга не подключена-только по паролям, полученным через банкомат, но далеко не все банкоматы выдают пароли.. .
...упрощённый вариант мобильного банка- бесплатен