Ксения Сафрыгина

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на каких сайтах лучше отслеживать бандероль/посылки из Украины в Белоруссию?

Александр Харитонов

через кого отправляли, у того перевозчика на сайте и смотрите)

Екатерина

А что, таких сайтов много? Максимум - это сайт той почтовой компании, через которую Вы посылку отправляли...

Петр Коновалов

если отправляли обычной почтой то по Беларуси путешествие посылки можно проследить на сайте belpost.by
по украине - украинской почтой сайт ищите в гугле