Дарья Хритоненкова

Планирую отдохнуть в ОАЭ, подскажите какой выбрать курорт, отель, бюджет средний. Спасибо.

Anna Kovaleva-Miloradovich

В Дубае отель Burj Al Arab.

Константин Самойлов

Дубаи лучше всего, правда отели на побережье там оооочень дорогие! Отели подешевле в километрах от залива. Вообще в ОАЭ отдых не айс.... туда лучше для деловых поездок или на шоппинг. Пляжи там не очень, везде стройка, куча гасторбайтеров, растительность скудная, пешком там почти никто не ходит, улицы широченные, на транспорте нужно везде разъезжать, ну и конечно постоянно нужно думать что на себя надеть, чтоб у местных глаза на лоб не вылазили))

Наталья Симоненко

Посмотрите этот отель moy-expert.ru/p/15cd5365ccf64651a9612dca82c5b6a9

Сергей

Рас Эль Хайм-отель " Бин мэджик"-гляньте!