Владимир Веретенников

хорошо это или плохо: меня не пригласили "отмечать" окончание субботника. Работаю там совсем недавно.

Евгений Адамов

может, они там ТААААК отмечают, что щепки летят? ! может, опозориться не хотят, хотят посмотреть сначала, что ты за человек.

Vahe Xaratyan

из вежливости, ничего больше, это не значит

Олячк@ Рыжов@

Недобрый знак. Если они там все отмечают, а вас даже не пригласили, значит держат вас за "чужую". И не важно, сколько вы работаете. Если бы вы понравились коллективу, вас бы "втянули" на мероприятие (типа "давай, давай, пошли с нами"). Уделите больше внимания отношениям между вами и коллективом, на пускайте на самотёк. Больше синтонов, но не задабривайте.