Любовь Гробман

Хлебопечка Unit. В процессе выпекания вдруг начала вымешивать наполовину пропеченное тесто.

Соответственно, то что пеклось практически на выкид (ну мы из этого полуфабриката печеньки сделали, но это просто как бонус) . Интересно, что ее так переклинило? Погасли перед неплановым замесом все индикаторы, звуковых сигналов никаких не было.

В.
Валентин ...

там барабашка завелся-он надеялся на печеньки-поэтому испортил машину.

Лестат Маланин

Само название хлебопечки, говорит о том, что это "говно", не понимаю людей которые покупают у неизвестных производителей