Александр Лазарев

я работаю официально. и все выплаты так понимаю буду получать через работу. если бы я не работала то получила бы

только пособие 15 тыс и до 1,5 лет 5000 рублей каждый месяц. вопрос, так как я буду оформлять все это через своего директора (а бухгалтерии у ней нет) , сможет ли она каким нибудь образом забрать мои деньги и мне не выплатить или отполовинить.?

она что может сделать что я меньше 5ти получать буду?

Ирина Родкина

могут насчитать вам такую зарплату -которая вам и не снилась ;тем лишая вас половина выплатам;
сами сказали бухгалтерии нет -хозяин барин.

Assyr

Обычно эти деньги перечисляет им Собес, и они к ним и не прикасаются

Ве
Вера

Я думаю что ничего она не сможет сделать, у вас есть официальная зарплата по ней он отчисляет налоги и больничный она вам оплатит ка положено. Ну и меньше 5000 вы точно не будете получать