Галчёнок Лисина

Какие выплаты я могу получать если я не работаю, не состою официально в браке и учусь на 4 курсе заочного отделения???

Юлия Богомолова

А за что вам должны платить?

Larisa Maslennikova

Пособие по безработице на бирже труда. Я сама беременная дома сидела с таким жутким токсикозом, даже не представляю если бы работала что было!))))) Больше никаких (((Вот такое наше государство))

Ф.камень

Замуж официально выходите, муж пусть содержит пока в декрете. Потом обязательно доучитесь.

Алексей Кравцов

минималку какую-то заплатят, иди св собес обратись

Ксения Лубинская

Вам нужно обратиться в соц. защиту по месту жительства там точно подскажут. Вообще вам должны выплатить пособие по беременности и родим и до полутора лет тоже должны платить. Можно еще в ваш деканат обратиться там тоже что-нибудь подскажут.

Кристина Косинова

Сначала на биржу, встаете на учет как безработная, и еси я не ошибаюсь то там будут начислены какие-то выплаты. С органы соц защиты (собес) там модно дополнительно до родов получать 200 руб, а всё остальное только после рождения ребенка.