Игорь Игоревич

Подскажите пожалуйста, моему сыну 3 годика, каким видом спорта порекомендуйте заняться?

НЕ
Надежда Ермошина

конечно плавать

Ле
Лена

Горнолыжным через 2 года или через год

Дима Пилипчук

подождите лет до 8. выберет такой, который ему понравится

Дашутка

Плавание.

Самойлова

Он должен выбрать для себя сам! Малое, что вы можете сделать для него, это направить его по пути спорта)

Taiger Vid

футбол, плавания, баскетбол лучше конечно будет если он выберет сам а то ему будет не хватать силы воли

Виктор Бочаров

Тяжелой атлетикой. Не нравится? Не задавайте глупые вопросы на этом проекте.

Адрюшка Rush

Лучше, чтобы выбрал сам. Насильно принуждать нельзя. Занятие должно приносить удовольствие. Если есть удовольствие, то есть и стремление.