Юлия Грязнова

Извините, может мне изменить цвет волос, стрижку, дайте рекомендацию все спасибо и всем добра :3

омг. буду значит коротко стричься, что б вообще на пацана выглядела. спасибо!

Павел Гандраман

фигани как бритни спирс, налысо

Ев
Евгений

цвет хороший, если надоела длина, ну укороти немного. Волосы не зубы-отрастут))

Всеволод

Зачем что-то менять? Ты так прекрасна. У тебя очень красивые волосы, красивые черты лица. Оставь все, как есть. Лет 25 будет, тогда поменяешь.

Настюша Лёвина

Можно сделать длинный каскад, добавить цвета, но на мой взгляд ничего не надо менять, юная красивая девушка. Все отлично.

Сергей

Сделай как у Принцессы Ди, хорошо будет

Илюшка

не слушай придурков все и так нормально

Евгений Туман

Согласна на счёт длинного каскада и добавить цвета.

Марина Марина

я думаю если выбрать красивый светлый оттенок.... по всей длинне и выпрямлять утюжком, будет очень красиво

Риита Радикова

Оставь как есть, так хорошо