Татьянка Сократова

Помогите КУПИТЬ зарядное устройство для LG Nexus 5.

Подскажите пожалуйста, где можно в Украине купить зарядное устройство (LG MCS-01ER оригинал) для LG Nexus 5.Проблема в том что я не могу найти где купить именно эту модель адаптера для розеток 220.Спасибо. Вообще я из Киева.

1)ebay дорого. \\ 2)Спасибо, попробуем \\ 3)Мне нужна с выходом 5.0В=1.2А (Много где только 1А \\ 3)Гугл весь перерыл. Европа и США, но доставка дорого. \\ 4)Так как не хочу больше гробить батарею. Всем спасибо за ответы.

Денис Махмутов

на ebay закажи))

Светлана Старостина

Поищи Яндекс Маркетом. http://market.yandex.ru/

А вообще пойдёт любая универсальная зарядка.

Нина Лукьянова

а зачем тебе именно оно? абсолютное любое подойдет с micro usb

Анастасия Иванова

Я не из Украины и не могу назвать точное место, но вот в Москве, к примеру, есть "Царицынский Радио Рынок", где есть очень много чего из электроники, в том числе и зарядные устройства на любой вкус. Может и в Киеве есть что-то подобное?