In
Instyles

как к этому относится за 10 лет мне 2-4 раза звонили мои родные на телефон

Марина Гулько

вообще, это ненормально. возможно, у Вас с родными что-то не так. попробуйте узнать у них сами. может, обида какая-то. в любом случаи, сами званите им чаще.

Екатерина Нестерова

что делать ? -относитЬся ,..
если в вопросе есть мягкий знак, то он должен присутствовать и в ответе,
по существу вопроса отвечаю : относитЬся надо с восторгом, никто не достаёт расспросами,..